HTML-низ
Вот тут должны быть ссылки на баннеры

Bungou Stray Dogs [TEST]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bungou Stray Dogs [TEST] » Начало » Здесь начинается мир


Здесь начинается мир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток!
Планируется создание форума по аниме/манге Bungou Stray Dogs. Для этого необходима любая посильная помощь.

В частности нужны:
♦ Администратор-текстовик. В обязанности текстовика войдет составление текста сюжета и, возможно, акций и квестов (не факт, что сами идеи для квестов будут формулироваться им, но его задачей будет приведение этих самых идей в более или менее читабельный вид).
♦ Администратор-дизайнер. От дизайнера требуется создание дизайнов (не требуется создавать каждую неделю новый дизайн, но неплохо менять его раз в 3-5 месяцев (ну или хотя бы раз в год)) и желательно мелкой графики (реклам и баннеров).
♦ Модераторы (для проверки анкет, общения с гостями и т.д.).

Если же у вас нет возможности помогать в создании форума, но есть желание поиграть на нем, то можете придержать какого-либо персонажа (с момента открытия форума бронь будет держаться трое суток).

Код:
[i]Имя персонажа[/i] за [b]ник[/b]
Придержанные персонажи

Edgar Allan Poe за амс
Kunikida Doppo за Kunikida
Kyōka Izumi за майский снег
Osamu Dazai за Dazai
Ozaki Kouyou за амс

0

2

Помогать сейчас не имею возможности, разве что рекламой, но она сейчас, как я понимаю, не очень актуальна, но хотел бы присоединиться в качестве игрока и, если можно, прошу придержать:

Код:
[i] Kunikida Doppo[/i] за [b] Kunikida[/b]

0

3

Kunikida написал(а):

Помогать сейчас не имею возможности, разве что рекламой, но она сейчас, как я понимаю, не очень актуальна, но хотел бы присоединиться в качестве игрока и, если можно, прошу придержать

Роль придержана :3
Что же касается рекламы, то, насколько я знаю, тестовики довольно часто рекламируют. Я планирую создать подфорум с рекламой уже на этой стадии, разве что нужно сделать более или менее сносные картинки, а с фотошопом я не очень дружу (что видно по этому дизайну).

0

4

Хотелось бы присоединиться, и помочь, чем смогу, с запуском форума.
Опыт есть во всем. Вообще игровой около 12ти лет, из которых практически всегда проходил путь от игрока до администратора. Было около 4х собственных проектов, два из которых до сих пор игровые... правда уже не под моим руководством хд . В частности, если выбирать из предложенного, то, наверное, попробовал бы помочь с дизайном и прочей графикой. Ну и впринципе оформление тем\акции\проверка анкеты - тоже вполне могу с этим помочь. Относительно написания сюжет0а - точно сказать ничего не могу. Но если есть определенная задумка, то почему бы и не помочь с ним. не знаю даже. х)
ну для начала придержите:

Код:
[i]Osamu Dazai[/i] за [b]Dazai[/b]

0

5

Dazai написал(а):

ну для начала придержите:

Здравствуйте! Роль придержана.

Dazai написал(а):

В частности, если выбирать из предложенного, то, наверное, попробовал бы помочь с дизайном и прочей графикой.

А можно ли увидеть примеры Ваших работ? Вы не пугайтесь, но нужно же иметь какое-то представление хд

Dazai написал(а):

Но если есть определенная задумка, то почему бы и не помочь с ним.

Тут дело в том, что точной идеи для сюжета нет, есть несколько задумок, поэтому мне бы не помешала помощь в том, чтобы решить, какая больше подходит, поэтому, если можно, мне бы хотелось как-нибудь с Вами это все обсудить.
Можете оставить под скрытым текстом какой-нибудь вид связи? Или, может, зарегистрируетесь и обсудим тут?

0

6

dingle написал(а):

Здравствуйте! Роль придержана.
А можно ли увидеть примеры Ваших работ? Вы не пугайтесь, но нужно же иметь какое-то представление хд
Тут дело в том, что точной идеи для сюжета нет, есть несколько задумок, поэтому мне бы не помешала помощь в том, чтобы решить, какая больше подходит, поэтому, если можно, мне бы хотелось как-нибудь с Вами это все обсудить.
Можете оставить под скрытым текстом какой-нибудь вид связи? Или, может, зарегистрируетесь и обсудим тут?

спасибо:3
Думаю, будет куда удобнее обсуждать все не тут с:

ну примеры собственно кину туда же

Отредактировано succubus (2017-05-08 16:25:24)

0

7

succubus написал(а):

спасибо:3
Думаю, будет куда удобнее обсуждать все не тут с:

Не за что :3
Как скажете~

succubus написал(а):

ну примеры собственно кину туда же

Запрос отправлен.

0

8

Доброй ночи!
Придержите, пожалуйста, мне крольчонку:

Код:
[i]Kyōka Izumi[/i] за [b]майский снег[/b]

Зарегестрируюсь утречком, честное слово)
Кстати, не знаю почему, но впервые сталкиваюсь с тем, что тяжело сидеть с телефона на форуме, конкретно прокручивать и просматривать страницы. Захожу с гугл хрома, на остальных форумах все норм, может надо что-то подправить?

0

9

Майский снег написал(а):

Доброй ночи!
Придержите, пожалуйста, мне крольчонку:

Доброго времени суток!
Какой чудесный выбор! Роль придержана :3

Майский снег написал(а):

Кстати, не знаю почему, но впервые сталкиваюсь с тем, что тяжело сидеть с телефона на форуме, конкретно прокручивать и просматривать страницы. Захожу с гугл хрома, на остальных форумах все норм, может надо что-то подправить?

А, это моя ошибка. Забыла, что автоматически дизайн перестраивается на мобильный, когда сидишь с телефона, надо это специально отключать. Теперь все в порядке должно быть.

0

10

dingle
Доброе утро) спасибо, теперь все шик с:

0


Вы здесь » Bungou Stray Dogs [TEST] » Начало » Здесь начинается мир